Индивидуальные занятия с Вашим тренером

Главные плюсы тренировок с тренером.

Безопасность. Одна из основных задач тренера, который вас тренирует, проследить за тем, чтобы вы избежали любых травм. Он подстрахует вас при выполнении висов. Он проследит, чтобы вы случайно не защемили бесценный копчиковый нерв при каких-нибудь заковыристых упражнениях. Он проследит, чтобы вам на ногу не упал «блин» весом в 7 килограммов, прилетевший от соседа-качка. В конце концов, он отстоит вашу девичью честь при слишком назойливых ухаживаниях того же соседа.

Техника. Занимаясь с тренером, вы будете правильно делать «складочку», правильно качать пресс, правильно выполнять махи. Его работа следить за тем, чтобы вы не горбились, тянули колени и расслабляли шею. Самый очевидный плюс — за пару занятий с тренером тело само привыкнет выполнять упражнения правильно.

Регулярность. Прогуливать тренировки с тренером вам не позволит любимое домашнее животное — жаба, угрожающая придушить в случае чрезмерных и необоснованных трат. Выкладывать серьезные суммы за абонемент занятий в профессиональной компании и в итоге прогуливать тренировки — попросту глупо. А регулярность занятий — половина успеха.

Результативность. Этот дивный человек в спортивном костюме будет мучить вас так, как вы сами себя никогда не заставите. Он составит для вас индивидуальную программу занятий и проследит за тем, чтобы вы ее строго придерживались. Тренировки с хорошим тренером — это занятия до седьмого пота и еще суровее, так что выходить после них их зала на слегка дрожащих ногах вполне нормально.

Beautiful woman at the gym exercising with her trainer
Beautiful woman at the gym exercising with her trainer
Индивидуальные занятия с Вашим тренером