Как вернуть в зал после празников
Сезон праздников — хорошая пора, но вернуться в зал теперь так тяжело.
Так, встав на весы 10-го января порой сложно сдержать вдох сожаления и легкого ужаса.
Значит — самое время возвращаться в спортзал! После празников это особенно сложно.
1. Главное правило — «чем больше ты оттягиваешь момент возвращения в спортзал, тем меньше вероятность, что ты туда вообще вернешься».                                                                 2. Чем большую драму ты будешь делать, из килограммов, которые «выросли» после праздников — тем меньше вероятность, что ты вернешься в зал, чтобы от них избавится. Не ной — бери ноги в руки и вперед на тренировку!
3. Реально смотри на вещи — избавится от 5 кг за неделю практически невозможно. Впрочем, как и работать на износ, тренируясь по 5 дней в неделю. Так ты скорее всего быстро загонишь себя вусмерть, и навсегда отобьешь охоту заниматься спортом. Лучше начать с не сложных нагрузок, постепенно наращивать интенсивность и вернуться и вернуться к былому ритму — по 2-3 раза в неделю. А потом уже можно и наращивать темп!
4. Еще одна маленькая хитрость, — собирай сумку с вещами для тренировки с вечера. Так ты не сможешь оправдывать очередной пропуск словами «я не успеваю собраться» и «я забыла вещи». Этот небольшой секрет позволит Вам попасть в зал быстрее.
5. Получайте удовольствие от тренировок В ФЦ «Форма», замените «надо» на «я хочу». И вопрос мучительного возвращения к работе на тренажерах отпадет как таковой, и ты наконец-то начнешь получать и результат и порцию радости от гантелей, штанг и беговых дорожек.

 

 

Как вернуть в зал после празников