Силовое оборудование «Интер Атлетика», «Vasil Gym»

В нашем тренажерном зале установлены всевозможные кардио- и силовые тренажеры – для всех групп мышц, а также гантели, так что в любое время Вы сможете свободно тренироваться как самостоятельно, так и под наблюдением опытного инструктора.

Благодаря индивидуально подобранной методике, в тренажерном зале можно решить совершенно разные задачи: как похудеть, так и набрать мышечную массу, укрепить спину и улучшить осанку.

Здесь созданы все условия для удобства гостей — зал оснащен современными системами кондиционирования, вентиляции и музыкального сопровождения. В любое удобное для Вас время наши инструкторы проведут персональную тренировку, помогут подобрать наиболее подходящую программу индивидуальных занятий с учетом Ваших пожеланий и систему питания, которая ускорит получение необходимого результата.

Тренажерный зал «FORMA» — это идеальное место для тех, кто заботится о своём здоровье и физической форме.

Концерн «Интер Атлетика» объединяет в своем составе группу компаний, занимающих лидирующие позиции на рынке Украины и Российской Федерации в сфере производства и продажи товаров для спорта и активного отдыха. Несмотря на четко определенную специализацию, деятельность концерна охватывает практически все направления на пути к здоровому и активному образу жизни!

История компании «VASIL» берёт своё начало ещё в 1989 году. Организованный на пике экономического кризиса, царившего в СССР, одноимённый кооператив за 20 лет становится лидирующей международной компанией, производителем тренажеров для спортсменов и лучших спортивных залов всего мира.

 

Силовое оборудование «Интер Атлетика», «Vasil Gym»